Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Перчатки для сенсорных экранов IGlove (айфон, смартфон)

Код товара: 1000795

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цифровые устройства с сенсорным экраном – уже давно не диковинка. Сегодня, практически каждый имеет телефон или планшетный ПК, управление которым осуществляется с помощью прикосновения.  Мы пользуемся ими ежедневно где бы не находились. Но когда на улице холодно, возникает проблема – руки мёрзнут, а если одеть рукавицы, то устройство не будет реагировать на наше прикосновение. И это очень неудобно, ведь мы часто принимаем и совершаем звонки, отправляем сообщения, когда идём по улице, хотим послушать музыку или поиграть в игры, если едем в общественном транспорте.
Но проблема эта легко решаема, достаточно Iglove купить, и ваши руки не будут мёрзнуть во время использования устройства.

Особенности перчаток для сенсорных экранов Iglove

Сенсорные перчатки Iglove изготовлены из особого материала, в состав волокон входят шерсть, акриловые и серебряные нити. Шерсть защищает руки от холода. Акрил делает изделие эластичным, поэтому оно имеет универсальный размер и может одеваться как на хрупкие женские ручки, так и на мощные мужские. Серебро является токопроводящим материалом, благодаря чему обеспечивается взаимодействие наших пальцев с устройством. В районе крайних фаланг среднего, указательного и большого пальцев, изделие имеет специальные токопроводящие места, за счёт которых цифровое устройство может максимально чётко реагировать на прикосновения.
Когда на ваших руках перчатки для айфона и смартфона, вы сможете легко:

  • ответить на звонок,
  • набрать сообщение, 
  • проверить почту,
  • сделать фотографию или создать видео,
  • играть в игры.

Они препятствуют скольжению устройства в руке, не оставляют следов на экране и не царапают его, иными словами, обеспечивают его защиту.

Дизайн перчаток Iglove

Перчатки для сенсорных экранов имеют стильный современный дизайн. Несколько цветовых решений позволяют подобрать идеальный вариант для разных видов одежды.
Модели ярких цветов будут актуально в сочетании с зимней одеждой современного молодёжного или спортивного стиля. А модель в классическом чёрном цвете универсальна – подойдёт для одежды любого стиля, любого цвета.
Перчатки Iglove имеют хорошее качество и будут служить вам годами. По мере загрязнения их необходимо простирнуть в прохладной воде с мылом.

 





Перчатки для сенсорных экранов IGlove (айфон, смартфон)
Перчатки для сенсорных экранов IGlove (айфон, смартфон)