Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Сантехнический трос с ершиком для прочистки труб Сантехник

Код товара: 1001411

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Любой житель квартиры или частного дома с проведенным водоснабжением обязательно сталкивается в своей жизни с проблемами засорения раковин. Чаще всего для прочистки загрязнения мы используем известный всем вантуз, химические порошки или открываем сильно воду, чтобы воздействовать интенсивностью ее напора. Когда же эти методы вовсе не действуют, приходится обращаться за помощью к сантехнику, долго его ждать и, конечно же, незапланированно тратить семейный бюджет на его услуги. Но все мы знаем, что подобные неприятные ситуации случаются почти всегда в неуместное время, когда этого совсем не ждешь. И чтобы сохранить себе нервы, сэкономить деньги семьи и наладить работу слива воды, рекомендуем Вам универсальный трос с ершиком для прочистки раковин «Сантехник».

Этот недорогое, но качественное изделие характеризуется целым рядом преимуществ, и обязательно пригодится в хозяйстве каждой семьи. Данный трос надежно и ловко удалит засорение, не прибегнув к услугам специалиста. «Сантехник» имеет компактную упаковку, поэтому не занимает много места во время хранения. Более того, он легок в использовании и не нуждается в привлечении каких-либо дополнительных средств или инструментов. Трос способен прочистить засор любой сложности, причем не только в раковине, но и в какой-нибудь другой трубе. Использовать его можно много раз, как только в этом возникает необходимость, а это значит, что приобретая трос «Сантехник», Вы получаете верного помощника на долгие годы.

Принцип работы троса очень прост. На его конце есть ершик, который и помогает убрать засор самостоятельно. Выполнить чистку сможет даже хрупкая женщина. Стоит также отметить, что изделие отличается полной безопасностью, как для труб, так и для человеческого организма, потому что вовсе не портит и не разъедает чистящую поверхность, в отличие от различных химических порошков. Если Вы еще раздумываете над покупкой, рекомендуем Вам обязательно обзавестись данным тросом «Сантехник», потому что засорение раковины может настигнуть Вас крайне неожиданно, и лучше быть готовым к этому заранее.

 





Сантехнический трос с ершиком для прочистки труб Сантехник
Сантехнический трос с ершиком для прочистки труб Сантехник