Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Трафареты для блеск (глиттер) тату Shimmer Glitter Tattoos

Код товара: 1000369

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В комплект набора входят:
Клей.
Кисточка для нанесения блесток.
3 цвета блесток (бирюзовый, светло розовый, темно розовый).
Набор трафаретов.

Временные блестящие татуировки с набором Shimmer Glitter Tattoos видео:

Немало таких людей, кто задумывался над тем, чтобы сделать необычный рисунок на теле. Но, как правило, подобные художественные произведения со временем начинают надоедать. А нанесение и удаление таких рисунков - достаточно болезненные процедуры, к тому же профессиональное нанесение стоит совсем не дёшево. Да и по состоянию здоровья позволить себе такое удовольствие может далеко не каждый. Современность предоставила нам огромное количество альтернативных вариантов.

Одним из таких вариантов являются трафареты для Глиттер Тату блеск - Shimmer Glitter Tattoos (рисунки по телу).

Украсить своё тело Вы сможете самостоятельно, не затратив при этом много времени, сил и денег. К тому же, это может оказаться прекрасным развлечением для Ваших детей (старше 8 лет). Трафареты для Глиттер Тату блеск - Shimmer Glitter Tattoos открывают нам безграничный простор для фантазии: на трафаретах множество разнообразных рисунков, выбрав любой, Вы сможете разукрасить их разными цветами и блёстками.

Соблюдая всего несколько простых условий для нанесения трафаретов для Глиттер Тату блеск - Shimmer Glitter Tattoos, Вы сможете преобразить и сделать необычным свой внешний вид. Главное, избегайте постоянного трения участка тела с тату с одеждой и не трите татуировку во время мытья.

В отличие от настоящих тату, Shimmer Glitter Tattoos держится в течение семи дней, к тому же его можно удалить самостоятельно без особых усилий и создать другой образ.

Трафареты для Глиттер Тату блеск - Shimmer Glitter Tattoos позволят Вам создать одно или несколько татуировок на различных маленьких участках тела, а так же целые необычные картины на больших участках тела (спине, лопатках и т. д.). Собираясь на пляж солнечным днём, вы сможете добавить в свой образ шарма с помощью трафаретов для Глиттер Тату блеск - Shimmer Glitter Tattoos, которые будут переливаться и блестеть, а его водонепроницаемые свойства позволят без проблем остудить в воде нагретое на солнце тело.

Добавьте загадочности и привлекательности в свой Look, отправляясь на вечеринку. А если Вашим детям надоело рисовать однообразными красками, трафареты для Глиттер Тату блеск - Shimmer Glitter Tattoos позволят им разнообразить своё художественное воображение – это безвредное тату добавит ещё больше красок и интереса в их жизнь!





Трафареты для блеск (глиттер) тату Shimmer Glitter Tattoos
Трафареты для блеск (глиттер) тату Shimmer Glitter Tattoos