Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Тройная плойка для волос Junma НЕ9 22 мм.

Код товара: 1001175

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

  • Напряжение: 110V-220V
  • Номинальная частота: 50HZ-60HZ
  • Мощность: 30W-50W
  • Минимальная температура: 160 С
  • Максимальная температура: 210 С
  • Диаметр 22 мм.

Как разнообразить укладки и делать их по-настоящему красивыми и стильными в домашних условиях? В таком непростом деле удобным и эффективным помощником станет плойка для волос Junma НЕ-9. С таким устройством необязательно идти в салон, чтобы выполнить безупречную прическу. Несколько простых движений, совсем немного времени, и можно смело идти покорять мир своей неотразимостью. 

Быстро и умело придавать желаемую форму локонам позволяет конструкция плойки с тройными щипцами. Это очень эффективный, но простой в использовании инструмент. Современная модница высоко ценит собственное время, поэтому тройная плойка для волос Junma НЕ-9 станет отличным дополнением в коллекции бьюти-секретов. 

Не только драгоценные минуты наполненного событиями дня, но также и деньги можно экономить благодаря такому приспособлению. При помощи такого укладочного инструмента можно самостоятельно сделать праздничную укладку, привести шевелюру в порядок перед рабочим днем или просто поэкспериментировать с разными образами и модными луками. 

 





Тройная плойка для волос Junma НЕ9 22 мм.
Тройная плойка для волос Junma НЕ9 22 мм.