Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вибрационный пояс Vibro slim (Вибро Слим)

Код товара: 1000014

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Новейший на рынке подобной продукции прибор - Vibro slim, можно назвать настоящим достижением в сфере приборов для коррекции фигуры и снижения веса.

Он действительно уникальный, помогает сжигать прослойки жира и целлюлита, подтягивать кожу и моделировать фигуру, делая группы мышц настолько рельефными, насколько вам это нужно. Помимо похудения, вибро пояс для похудения Vibro slim воздействует комплексно на весь организм, чтобы похудение не стало для него стрессом, и чтобы он был к этому готов, потому что все токсины в теле человека задерживаются именно в жировых клетках. И при их разрушении важно эффективно вывести из организма не только последствия распада жира, но и эти отравляющие вещества.
Именно потому глубинное воздействие Vibro slim касается в первую очередь нормализации пищеварения, нормализации кровообращения, полного очищения кишечника от шлаков, возобновления кровообращения на участках, где есть закупорки сосудов.

Имея под рукой этот удивительный вибро пояс для похудения, вы можете заниматься, сидя на диване, и поочередно массируя бедра, ягодицы, живот, спину и поясницу.

Эффективность такого массажа в плане возвращения тонуса мышцам и сжигания жира такая же, как и у тренировок в спортзале, но при этом вы можете читать книгу, смотреть любимый сериал и при этом полностью защищены от растяжек, вывихов и неприятной компании.
Уникальность Vibroslim заключается в том, что он оснащен микрокомпьютером, задача которого заключается в автоматическом увеличении интенсивности его работы, но вы с помощью пульта также можете сами выбрать самый комфортный и эффективный режим работы. Пояс Vibroslim очень мощный, позволяет выбрать любой режим работы, воздействует комплексно и при условии стабильного использования крайне эффективен в вопросе разрушения так называемой «апельсиновой корки».
 





Вибрационный пояс Vibro slim (Вибро Слим)
Вибрационный пояс Vibro slim (Вибро Слим)