Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вибромассажный магнитный пояс Waist Belt Pangao 2001 А3 3 в 1

Код товара: 1001328

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Имея под рукой пояс Pangao Waist Belt, действующий по принципу магнитного вибромассажа, очень легко можно добиться революционных темпов при похудении.

Под воздействием пояса Pangao, отзывы о котором говорят сами за себя, вы не только эффективно и буквально на глазах теряете лишний вес, но и теряете его без вреда для своего организма. Пояс вайс белт воздействует очень мягко и именно на жировые клетки, но при этом его положительное воздействие распространяется на весь организм. Во время его использования:
• уходит боль в спине;
• лечится остеохондроз;
• улучшается приток крови в ткани;
• обмен веществ нормализуется или ускоряется;
• питается кожа, меняется ее цвет и структура, она выглядит здоровее;
• укрепляется брюшной пресс и мышцы спины, которые с ним связаны.

Магнитный пояс Pangao Вайст Белт является типичным средством для домашнего использования и чтобы худеть, вам не нужно тратить время и деньги.

Достаточно единожды приобрести пояс и просто носить его тогда, когда именно вам удобно. Больше нет нужды в изнурительных физических нагрузках в тренажерном зале.
Под воздействием магнитных волн жировые клетки не просто очень быстро разрушаются, но еще и выводятся из тела естественным путем. Пояс вайст белт воздействует вибрационным массажем, который проникает в ткани через кожу на глубину до 7 см, а значит, разрушает даже самые глубокие слои жировых клеток. Также в своей конструкции пояс вайс белт содержит магниты, которые регулируют соотношение положительной и отрицательной энергии в теле, именно потому при такой гармонии вес уходит очень и очень быстро, не оставляя никаких побочных явлений, только красивую кожу и подтянутые мышцы. А главное, что теперь можно худеть одновременно, ведь только сейчас пояс вайст белт комплектуется еще двумя дополнительными вибропоясами меньшего диаметра для рук и ног.





Lera ( 2016-04-20 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
приобрела и не пожалела, при регулярном использовании действительно эффективный!

Ответить
Вибромассажный магнитный пояс Waist Belt Pangao 2001 А3 3 в 1
Вибромассажный магнитный пояс Waist Belt Pangao 2001 А3 3 в 1