Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Средство для прочистки труб и унитаза в гранулах Wild Tornado

Код товара: 1007652

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 127 грн 111 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Вес товара: 110 г.
Единица измерения: шт.
Страна производитель: Китай
Описание

В каждом доме или квартире случаются такие мелкие неприятности, как засорение стока и труб. Эти скопления могут доставлять неудобства не только непроходимостью потока воды, но и возникновением отвратительных запахов. Для того чтобы предотвратить возникновение таких неприятных ситуаций, рекомендуем вам обратить внимание на средство от засоров Wild Tornado.

Wild Tornado – это новый мощный чистящий раствор, который мгновенно устраняет любые запахи и предотвращает засорение сточных труб. Предлагаемое нами средство от засоров имеет целый ряд отличительных особенностей, благодаря которым оно выигрывает перед другими подобными аналогами.

Во-первых, данное средство для прочистки труб легко и за кратчайшие сроки растворит любой засор, так как отлично справляется с жиром, волосами, бумажными и мыльными остатками. Во-вторых, этот вариант для прочистки труб подходит для использования везде, например, в туалете, раковине, ванной. В-третьих, перед нами абсолютно безопасное средство для прочистки унитаза и других мест, так как непосредственно на трубы оно не оказывает абсолютно никакого влияния. Некоррозионная формула – это настоящая находка, ведь многие аналоги не могут похвалиться столь же безопасным составом. Средство имеет более высокую плотность, что обеспечивает максимальное сцепление с трубами и быстро устраняет препятствия для сливания воды.

Все мы знаем, что крот для унитаза или средство для чистки труб крот, как правило, имеет неприятный едкий аромат. Так вот предлагаемый нами очиститель совершенно без запаха. Смесь находится в пластиковой бутылке. Данный крот для пластиковых труб имеет вес 110 грамм. В состав смеси входят щелочной растворитель и действенное и очень эффективное поверхностно-активное вещество.

Применять средство для прочистки труб от волос довольно легко.

Для этого надо 50 грамм средства разбавить в теплой воде. Тщательно перемешивая в течение нескольких минут. Залить готовую жидкость в засоренную трубу и оставить на 30 минут, а лучше на час. Затем средство надо хорошо смыть водой. Если засор довольно большой и не ушел после первого применения очистителя, операцию рекомендуется повторить еще раз. Если проблемы не с трубами, то обратите внимание, что это и средство для прочистки канализации. Его можно точно также применять и для унитаза. Приготовьте смесь, вылейте непосредственно в унитаз, оставьте на некоторое время, смойте воду. При необходимости и при сильном засоре также рекомендуется повторить процедуру еще раз.

Как видите, перед нами действительно лучшее средство для прочистки труб, которое радует своим принципом действия, при этом, совершенно не влияя непосредственно на сами трубы и не имея неприятного запаха. Ну а купить данное средство вы можете прямо сейчас. Для этого вам лишь необходимо оформить заказ на нашем сайте. Где бы вы не находились, у вас есть шанс лично убедиться в том, что этот очиститель самый лучший. Мы доставим ваш заказ в любой город Украины в самые кратчайшие сроки.

Очиститель от засоров для раковины и унитаза, характеристики:

  • 2 разновидности средства: гранулы, порошок;
  • Материал бутылки: пластик
  • Масса нетто: 110г.
  • Состав: щелочной растворитель, поверхностно-активное вещество

Инструкция к применению:

  1. Насыпать 50 грамм средства за раз и разбавить теплой водой, перемешивать 1-2 мин.
  2. Подождать 30-60 минут, смыть достаточным количеством воды. Если засор остался, повторить операцию.
  3. Легко растворяет жир, волосы, масла, бумажные изделия из мыла.
  4. Подходит для использования в туалетах, раковинах, ваннах и других сливных линиях.





Средство для прочистки труб и унитаза в гранулах Wild Tornado
Средство для прочистки труб и унитаза в гранулах Wild Tornado         127 грн 111 грн