Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Комплект Steel Rage: браслет и цепочка

Код товара: 1001419

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Длина браслета: 22,5 см.
  • Длина цепочки: 55 см.
  • Ширина: 5 мм.
  • Материал: сталь.
  • Цвет: серебристо-золотой. 

Не только женщины любят носить различные аксессуары, но и мужчины также выражают свою индивидуальность, подбирая стильные украшения для себя. Конечно, парням нравятся не такие броские изделия, как девушкам, а варианты аксессуаров, которые могут подчеркнуть их статус или выделить их среди остальных.

Достойным выбором для представителей сильного пола будут неординарные браслеты «Steel Rage».

Они имеют современный и уникальный дизайн, который сочетается с любой одеждой и выглядит очень эффектно на своем обладателе. Кроме того, браслеты «Steel Rage» будут уместны в любом возрасте.
Такой броский аксессуар можно носить и статусному мужчине, и просто парню, который хочет выделиться благодаря стильному браслету. Причем с помощью изделия «Steel Rage» Вы сможете дополнить любой образ оригинальным украшением, не потратив при этом много денег. Следует также отметить, что в последнее время четко прослеживается такая тенденция: мужчины разных статусов все чаще отдают предпочтение стильной бижутерии по доступной стоимости, нежели дорогим изделиям из ценных металлов.

Браслет «Steel Rage» имеет массивный внешний вид и выполнен из практичной стали в серебристо-золотистых тонах.

Длина браслета составляет 22,5 см, а это обозначает, что он подойдет практически каждому представителю сильного пола. А ширина его – 5 мм – является просто идеальной для того, чтобы окружающие заметили украшение на руке, и в то же время оно не выглядело слишком наляписто.
Купить браслет «Steel Rage» Вы можете прямо сегодня по самой выгодной цене в нашем интернет-магазине. Этот мужской аксессуар станет идеальным вариантом подарка для мужа, брата, коллеги по работе или даже для шефа. Любой парень, получивший такой презент, обязательно оценит его по достоинству. Порадуйте близких мужчин стильным и достойным украшением!

 

 





Комплект Steel Rage: браслет и цепочка
Комплект Steel Rage: браслет и цепочка