Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Кулон для влюбленных - подвеска на шею, сюрприз-подарок девушке

Код товара: 1007400

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Кулон для влюбленных сочетает в себе модную лаконичность и не устаревшую элегантность с ярким акцентом на любовную тему

    Хотите сделать своей второй половинке подарок на 8 марта или любой другой праздник, но не можете позволить себе дорогостоящие подарки для девушек? Тогда эта подвеска станет настоящей находкой для вас!

    Если посветить на украшение телефоном, то вы увидите надпись "я тебя люблю" на разных языках. Согласитесь, такому сюрпризу будет рада любая девушка. Подвеска есть в нескольких вариантах, если ваша возлюбленная предпочитает золотые подвески, то вам подойдет модель в золоте, а если серебряные украшения, то выбирайте кулон серебро. 

Купить золотую подвеску любимой девушке, маме, подруге или просто хорошему человеку, будет прекрасным подарком для утонченной натуры и подтверждением Ваших чувств

    Все мы знаем, что чересчур яркие камни или слишком большое количество золота это не показатель хорошего вкуса. Кулон с цепочкой и шаром, через который видно слова любви на 100 языках мира, придаст романтизма образу любой девушки и подойдет под любой стиль одежды. А подарить кулон с цепочкой, можно как на 8 марта, так и на День матери, День рождение, годовщину свадьбы или отношений, на День влюбленных, Новый год или просто так. Хотите сделать подарок – не откладывайте эту затею в долгий ящик. Любой девушке приятно, когда ее любят и как можно чаще об этом говорят. И ещё приятнее, когда Ваши слова «люблю», написаны на всех языках мира. И она будет каждый день видеть их в золотой подвеске у себя на нежной шее.

Подарите частичку своей души любимому человеку с помощью золотого кулончика на цепочке

    Кулон, с цепочкой, с шаром через который видно любовные воспоминания – это гениальная идея известных французских дизайнеров Изабель Лютанс и Ги Пуаре, созданная в столице любви – Франции. Чтоб увидеть надпись, нужно просто подсветить кулон фонариком телефона или поднести к камере. Слова выгравированы на внутренней поверхности золотого кулона, а для их увеличения используется специальная линза.

    Подвеска очень популярна во всем мире, ее продаваемость сумасшедшая, она также популярна среди европейских пользователей Instagram. В ходе опроса выяснилось, что все девушки мечтают получить такой подарок от своего любимого человека. Некоторые девушки носят кулон с цепочкой в качестве браслета.Материал, из которого изготовлен этот кулон на цепочке, – это медицинский гипоаллергенный титан, который практичный и безопасный в носке. Кулон может быть выполнен из серебра 925 пробы или розового золота. Часть кулона украшена камнями – цирконием, они придадут еще большей яркости и считаются энергетическим источником для человека.

    На передней и задней части кулона нанесены цифры 5,2,0,1,3,1,4, которые символизируют любовь в основных нумерологических системах и различных религиях мира (индуизме, буддизме, кабале, исламе, христианстве, а так же китайской и греко-римской нумерологических системах). Для создания такой красоты производителям пришлось поработать, задействовав дорогое высококачественное оборудование, используемое в космической области. А Вам всего лишь нужно зайти в наш интернет-магазин и купить кулон «Я тебя люблю». Купить подвеску вы можете из любого города, оформив заказ с доставкой по Украине.

Характеристики кулона на цепочке с признанием:

  • Цвет: золотистый, серебристый, рожеве золото
  • Материал: сплав
  • Вес: 3.6 г
  • Размер кулона 1.8 см * 1.3 см





Кулон для влюбленных - подвеска на шею, сюрприз-подарок девушке
Кулон для влюбленных - подвеска на шею, сюрприз-подарок девушке