Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Кружка-мешалка «Self stirring mug» - саморазмешивающая кружка

Код товара: 1000559

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Наличие определенного цвета уточняйте у менеджера!

Cлучалось со многими: мешаешь сахар в чашечке с чаем или кофе, а ложечка звонко постукивает по стенкам чашки, привлекая внимание окружающих? Или такая ситуация: хорошенько разместился, сделал глоточек любимого напитка, и понимаешь, что сахар вовсе не размешан, и ложки рядом нет. Для этого была придумана кружка, которая мешает содержимое без помощи ложки.

Кружка-мешалка «Self stirring mug» сама мешает содержимое.

Необходимо всего лишь нажать на кнопочку, которая находится на ручке, и чашка сразу же начнет перемешивать напиток вместе с сахаром. Очень легко!
Саморазмешивающая чашка перемешивает напиток с помощью встроенного вентилятора-миксера, который питается с помощью батареек. Он вовсе небольшой по размерам, но может размешать сахар в кружке, молоко в кофе или какао за одну минуту. Самое главное - он бесшумный и очень легко моется. Также можно использовать эти оригинальные чашки и для супа быстрого приготовления, живого йогурта фруктового, домашнего кефира.

Кружка-мешалка состоит из двойных стенок.

Это создает эффект термоса, и содержимое в чашке гораздо дольше держит нужную температуру. С помощью перемешивания можно очень быстро охладить напиток. Чтобы напиток не пролился и быстро не остыл, в комплект входит крышка-непроливайка с удобным отверстием для питья. Помимо всего прочего, саморазмешивающая чашка красивая. Дизайн кружки подойдет как для современного офиса, так и для дома. Удобно будет использовать кружку-самомешалку, когда Вы пьете напиток, в котором выпадет осадок и поэтому, необходимо периодически взбалтывать. Самое интересное то, что не нужно будет искать место, куда положить грязную ложку.

Вымыть кружку-мешалку очень легко: необходимо капнуть немного моющего средства, налить воды, нажать на кнопку, а затем смыть чистой водой.

Кружки-мешалки «Self stirring mug» - это прикольные и оригинальные чашки, которые будут прекрасным подарком для коллег и друзей. Купить их можно в компании "СамеТо".

Видео-тест кружки-мешалки «Self stirring mug»

 





Кружка-мешалка «Self stirring mug» - саморазмешивающая кружка
Кружка-мешалка «Self stirring mug» - саморазмешивающая кружка