Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Левитирующий глобус «Левитрон» парящий

Код товара: 1000735

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если вы в очередной раз мучаетесь с проблемой выбора подарка, дадим вам дельный совет – подарите антигравитационный глобус. Это действительно подарок «со вкусом»: необычный, стильный, функциональный, красивый. Такой подарок порадует любого:

  • любимого человека,
  • ребёнка,
  • друга,
  • коллегу,
  • начальника,
  • партнёра и т.д.

Особенности конструкции антигравитационного глобуса

Левитирующий глобус парит в воздухе за счёт действия магнитного поля. Сам он изготовлен из тонкого металла, а в его базе-подставке встроены сильные магниты. Материал изготовления сферы и магнит имеют противоположные заряды, и создают притяжение. Но так как сила притяжения сверху и снизу сферы одинакова, она парит в воздухе. Сферу можно легонько толкнуть и она будет крутиться вокруг своей оси как настоящая планета.
Питание магнита осуществляется от электросети 220В или батареек (уточнять). При отключении прибора, магнитное поле уменьшается и сфера падает. Прибор потребляет очень мало электричества, поэтому может работать постоянно. 
Диаметр сферы равен 20 см. Рисунок модели полностью соответствует современной геополитической карте мира. Все надписи и обозначения выполнены на английском языке.
Приятной особенностью модели является наличие подсветки. В верхней части «базы» встроены светодиодные лампочки, свет от которых падает на сферу и лучи рассеиваются по комнате.

Как установить антигравитационный глобус

Установить глобус Левитрон достаточно просто:

  1. Поставить подставку на горизонтальную ровную поверхность.
  2. Подключить к базе адаптер и включить его в электросеть.
  3. Взять сферу в руки, поместить между верхним и нижним основанием базы и держать, пока не почувствуете, что сфера начала балансировать в воздухе.

Особенности использования антигравитационного глобуса
Так как парящий глобус и его подставка оснащены магнитами работают за счёт действия магнитного поля, не следует устанавливать устройство возле приборов, искажающих или усиливающих его: телевизоров, компьютеров, микроволновых печей и т.д.

 





Левитирующий глобус «Левитрон» парящий
Левитирующий глобус «Левитрон» парящий