Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Мужской браслет Steel Rage Стил Рейдж

Код товара: 1001421

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Длина браслета: 23 см.
  • Ширина: 8 мм.
  • Материал: сталь
  • Цвет: серебристо-золотой  

Выбрать подарок для мужчины всегда тяжелее, чем для женщины.  И если в данный момент ваша голова занята вопросом: «Ну что же подарить близкому мужчине?», или вы в поисках подарка другу, или коллеге, то можем вам посоветовать обратить внимание на браслет Steel Rage. В последнее время он приобретает всё большую популярность среди мужчин разных возрастов.

Особенности браслета Steel Rage

Настоящая брутальная красота украшения выражается в сочетании прямых и изогнутых линий. Детали браслета символизируют мужской характер: прямоту и настойчивость в достижении поставленной цели и возможности повернуть ситуацию и саму жизнь так как того нужно мужчине. Браслет не вычурный, но в то же время изысканный и стильный. Сочетание металлов серебряного и золотого цветов говорят о том, что его хозяин знает цену себе и любит дорогие эксклюзивные вещи.
Браслет Steel Rage отлично смотрится с одеждой в классическом стиле любой цветовой гаммы. Так что идеально подойдёт в качестве подарка человеку, который по роду деятельности постоянно носит классические костюмы. Он также хорошо сочетается с одеждой из кожи и коттона, так что будет уместным аксессуаром не только на деловой встрече, но и в повседневной жизни: на вечеринке с друзьями, встрече с родными, прогулке и т.д.

Качество браслета Steel Rage

Браслет Steel Rage характеризуется высоким качеством. Прочный металл и надёжные соединения гарантируют, что украшение не сломается и не порвётся даже при достаточно сильном физическом воздействии. При правильном уходе браслет будет служить долгие годы. Его нужно просто ограничивать от частого воздействия влаги и хранить в коробке в помещении с невысоким уровнем влажности.

 





Мужской браслет Steel Rage Стил Рейдж
Мужской браслет Steel Rage Стил Рейдж