Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Силиконовый заварник для чая Человечек - Mr. Tea

Код товара: 1002079

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Настоящие ценители чая отдают предпочтение не пресловутым чайным пакетикам, в которых обычно напихано невесть что, а ароматным и душистым чайным листьям. Только такой напиток действительно бодрит, придаёт тонус и поднимает настроение. Но у пакетиков есть свои преимущества: чаинки не плавают в чашке, не попадают в рот когда Вы делаете глоток и их не нужно выскребать ложкой после того как чай выпит и нужно помыть чашку. А мы предлагаем Вам найти компромисс и использовать для заварки настоящего чая специальный маленький заварничек. Да не простой, а очень креативный и позитивный.

Силиконовый заварник в виде человечка Мистер Чай - модно и оригинально

Силиконовый заварник для чая Mr. Tea сделан в виде маленького очень милого человечка, который залез в вашу чашку, чтобы понежиться в горячей водичке как в джакузи и теперь добродушно Вам улыбается, наслаждаясь этим процессом. Теперь у Вас всегда будет с кем попить чайку, и Ваше настроение будет подниматься не только от самого напитка, но и от вида довольной рожицы Вашего чайного компаньона.

Силиконовый заварник для чая Mr. Tea выполнен из пищевого силикона, не содержащего вредных химических веществ, устойчивого к воздействию высоких температур. Он подходит для многократного использования и будет радовать Вас долгое время.

 

Характеристики:

  • Материал: пищевой силикон;
  • Параметры: 8х6.5 см;
  • Цвета: розовый, голубой, желтый, салатовый, красный, оранжевый, серый, бело-синий, бело-серый, бело-красный, бело-фиолетовый, бело-салатовый, розово-красный и др.





Силиконовый заварник для чая Человечек - Mr. Tea
Силиконовый заварник для чая Человечек - Mr. Tea