Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Стеклянная бутылка My Bottle (Май Ботл) в чехле

Код товара: 1002151

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

 

Бутылки Май Ботл – это более чем просто бутылки, это тренд, стиль, самовыражение. Тинэйджеры считают, что бутылка My Bottle помогает самовыразиться, доказать окружающим, что ты следишь за модой. А взрослые просто используют данные емкости, ведь они удобные, легкие и красивые.

Преимущества стеклянной бутылки My Bottle

Сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию практичную новинку − стеклянную бутылку в чехле My Bottle (Май Ботл). Очень удобно то, что емкость сразу же идет в комплекте с оригинальным чехлом. Данная стеклянная бутылка похожа на свой пластиковый аналог My Bottle и уже начинает набирать популярность по всему миру, так как имеет и свои преимущества. Во-первых, стеклянная бутылка отличается оригинальным дизайном, потому что она закрывается вкручивающимися движениями крышкой из нержавеющей стали. Во-вторых, фирменная надпись My Bottle, по которой эту бутылку и узнают, в данном комплекте расположена на чехле. В-третьих, из-за новой крышки и бутылка выглядит иначе. Более того, емкость выполнена из качественного термостекла, а чехол – из неопрена. Эти материалы дают возможность температуре напитка оставаться прежней. Если более детально рассмотреть чехол, то сразу видно, что это очень практичный аксессуар. Он изготовлен из неопрена, который характеризуется плотностью и износостойкостью, поэтому чехол смотрится очень стильно, модно и дорого. Но самое главное, он отлично защищает стеклянную бутылку от повреждений, что немаловажно для людей, которые ведут активный образ жизни, находясь в постоянном движении. Вы бегаете, ездите на велосипеде, катаетесь на роликах, падаете и поднимаетесь – неважно, в чехле со стеклянной бутылкой Май Ботл ничего не случится.

Купить стеклянную бутылку My Bottle в чехле Вы можете в нашем интернет-магазине. Поспешите подарить себе этот модный и удобный аксессуар и не забудьте о своих близких. Наверняка, Ваша дочь, сестра или подруга обрадуются такому практичному подарку!

 

 

Характеристики:

  • Объем: 420 мл,
  • Размер: 6,5 х 22,5 см,
  • Температурный режим: -40C до + 100C;
  • Материал: стекло

В комплект входит: бутылочка, чехол.





Наташа ( 2018-04-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Везде ношу с собой очень удобно. быстрая доставка . спасибо

Ответить
Стеклянная бутылка My Bottle (Май Ботл) в чехле
Стеклянная бутылка My Bottle (Май Ботл) в чехле