Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электрическая мухобойка на батарейках

Код товара: 1000502

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

С приходом весны просыпается вся природа. В том числе и не совсем приятные её представители – насекомые. Они являются разносчиками всевозможных заболеваний, их укусы болезненны и вызывают раздражение, они портят настроение одним своим присутствием. Есть много способов борьбы с этим явлением, но до сих пор надёжней всего просто купить мухобойку.

Сейчас в продаже появились мухобойка на батарейках.

Больше всего эти мухобойки напоминают ракетку для бадминтона. Внутри ракетки натянуто 3 слоя сетки из металлических прутьев. На ручке ракетки расположена кнопка, при нажатии которой, на сетку подается электрический импульс. Он настолько мал, что безопасен для человека или домашних питомцев, но смертелен для насекомого. Работает мухобойка от обычных пальчиковых батареек.

Преимущество научного подхода.

  • Для уничтожения насекомого достаточно дотронуться до него мухобойкой, остальное сделает электрический импульс. Теперь не нужно выжидать, когда муха или комар сядут на удобную для хлопка поверхность. Благодаря этой особенности прибор может использоваться, в том числе, и на открытом воздухе.
  • Если насекомое уже сидит на стене, достаточно просто поднести к нему ракетку, взлетая, оно обязательно угодит в неё, а стена останется совершенно чистой.
  • Устройство не выделяет и не содержит вредных химических или биологических веществ. Не имеет запаха.
  • Подходит для уничтожения как мелких (моль, мухи, комары), так и достаточно крупных (осы, шмели, шершни) насекомых. В случае с последними, иногда придётся воспользоваться мухобойкой дважды.

Электрическая мухобойка проста в использовании.

Для получения результата достаточно, нажав кнопку, взмахнуть ей так, чтобы насекомое попало на металлическую сетку устройства, затем отпустить кнопку. Если вы решили купить электромухобойку или просто хотите задать интересующие вас вопросы по этому продукту, обратитесь в интернет-магазин компании СамеТо. Здесь вы сможете получить подробную консультацию и приобрести устройство, указав удобные для вас способы доставки и оплаты товара.





Электрическая мухобойка на батарейках
Электрическая мухобойка на батарейках