Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпугиватель грызунов и насекомых 2 в 1 Ximeite MT-626

Код товара: 1000748

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

С древних времён и по сей день человек терпит неприятное соседство с мелкими домашними вредителями, которые не только вызывают чувство отвращения, но и представляют угрозу для жизни, так как являются разносчиками опасных инфекций и уничтожают продуктовые запасы. На протяжении своей истории, люди придумали огромное количество методов борьбы с вредителями, основными из которых являются ловушки и яды. Однако ловушки не очень эффективны, а яды негативно влияют на окружающую среду. 
Но недавно был изобретён новый метод, основанный на отпугивании вредителей с помощью неслышимых человеком волн разной природы, амплитуды и частоты. Этот способ абсолютно безопасен для людей, окружающей среды и действует сразу на всех вредителей, которые находятся в зоне его действия. Одним из наиболее эффективных приборов, работающих по этому принципу, является Ximeite MT-626.

Принцип действия Ximeite MT-626

Данная модель имеет широкий спектр действия. Она одна может удалить из вашего дома:

  • тараканов,
  • комаров,
  • мух,
  • муравьёв,
  • пауков,
  • мышей,
  • крыс,
  • даже змей.

Прибор имеет двойное действие:

  • излучает электромагнитные волны,
  • излучает ультразвуковые волны.

Оба типа волн негативно действуют на мелких животных и насекомых, создавая для них невыносимые условия существования и вынуждая покинуть зону действия устройства. 
Электромагнитный отпугиватель грызунов и насекомых очень прост в использовании. Его необходимо подключить к электросети и он автоматически начнёт свою работу. Издаваемые волны распространяются на 8 метров, поэтому устройство рекомендуется использовать в помещении размерами до 50 кв. м. В помещении большего размера нужно использовать два или более приборов.

Меры предосторожности при использовании Ximeite MT-626

Для человеческого уха, издаваемые устройством волны, неуловимы. Но находящиеся в доме мелкие домашние любимцы могут от них пострадать, поэтому не следует использовать ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых если у вас есть хомячок, декоративная мышка или крыса, или вы занимаетесь разведением пауков или земноводных.





Отпугиватель грызунов и насекомых 2 в 1 Ximeite MT-626
Отпугиватель грызунов и насекомых 2 в 1 Ximeite MT-626