Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпугиватель тараканов AoKeman MT-621 Ximeite

Код товара: 1000394

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Тараканы. Эта проблема, к сожалению, часто встречается в домах и квартирах жителей нашей страны. Все люди, которые страдают от этой проблемы всегда задаются вопросом - как избавиться от тараканов? Существуют десятки средств: спреи, порошки, мелки, яды и так далее. Минусом всех этих средств является тот факт, что они действуют лишь какое-то время, а потом тараканы возвращаются. Что же делать? Существует ли какое-либо надёжное средство от тараканов? Да! Такое средство существует!
На дворе 21 век и все спреи и порошки уходят в прошлое. Научные достижения идут на помощь человеку даже в борьбе с тараканами.

Представляем отпугиватель тараканов AoKeman MT-621 Ximeite.

Это действенное средство не даст тараканам жить спокойно в вашей квартире. Отпугиватель не просто прогоняет тараканов, но и не даёт им вернуться. Где есть этот прибор, там нет тараканов.
Прибор максимально прост в эксплуатации. Не нужно ничего делать, просто вставьте приборчик в розетку и ожидайте ухода непрошеных гостей. Конечно же, насекомые уйдут не сразу, подождите несколько дней. После того, как тараканы уйдут, они больше не вернутся. Главное, чтобы прибор работал. Радиус действия прибора - приблизительно 80 квадратных метров! Этого достаточно для средней квартиры. Но для эффективности можно расположить несколько таких приборов по разным комнатам и включать их сразу вместе. Так усатые вредители уйдут быстрее, гораздо!

Несмотря на тот факт, что пользоваться AoKeman MT-621 Ximeite очень просто, не стоит пренебрегать простыми правилами:

  • Не допускайте попадания воды в прибор
  • Не роняйте прибор
  • Не давайте прибор детям

Соблюдая эти простые правила, вы сможете пользоваться прибором очень долгое время. Кстати, отпугиватель тараканов AoKeman MT-621 Ximeite работает незаметно для человека, он не издаёт шума или запаха. Вы не заметите его работу, вы заметите только результат работы! Не теряйте времени в поисках подходящего спрея от насекомых, просто приобретайте этот прибор и проблема с тараканами будет решена!





Отпугиватель тараканов AoKeman MT-621 Ximeite
Отпугиватель тараканов AoKeman MT-621 Ximeite