Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электронный отпугиватель насекомых "Ястреб МТ.04"

Код товара: 1007855

Есть в наличии
Гарантия: 2 мес.

Цена: 399 грн 364 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Вид отпугивателя: Отпугиватель насекомых
Работает от: Сети 220
Высота: 11 см.
Количество режимов: 3
Материал товара (основной): Пластик
Цвет (основной): Белый
Ширина: 7 см.
Показать все характеристики
Скачать инструкцию к товару: "Электронный отпугиватель насекомых "Ястреб МТ.04""


Описание

     Одни из самых назойливых вредителей дома — это тараканы и клопы. Многие с ними сталкиваются и впечатления от этого не самые приятные. Способов борьбы с ними много, но не все эффективны.

    Поэтому представляем вам, отпариватель от тараканов Ястреб МТ-04.  Это самое эффективное средство против тараканов и других насекомых.

Используйте только в закрытых пространствах! В местах с высокой влажностью и большой температурой пользоваться не рекомендуем. Так как тараканы преимущественно находяться на земле, то расположить отпариватель советуем на полу, соответственно розетка должна находиться ближе к полу. Работает отпариватель с напряжением в 220 Вольт. Борьба с насекомыми идёт с помощью ультразвука. Несмотря на небольшой размер 11×7 см, он будет вашим лучшим помощником в борьбе с неприятными гостями вашего дома.

У отпаривателя есть три режима работы, которые нужно использовать последовательно в течении нескольких месяцев до полного истребления вредителей:

  • Режим 1: первая неделя — это режим постоянной фиксируемой частоты. Использовать стабильно без перебоев. При работе горит зелёный индикатор. Это самый эффективный режим для борьбы с тараканами. Уровень работы самый высокий. Но тараканы быстро привыкают, поэтому использовать первый режим надо только одну неделю!
  • Режим 2: вторая и третья неделя - режим быстрого преобразования частоты. Этот режим работает циклами по 40 секунд, к которому невозможно привыкнуть. Во время работы постоянно горит зелёный индикатор и мигает красный. Этот режим всегда нужно использовать на среднем этапе!
  • Режим 3: четвёртая неделя и дольше - режим медленного преобразования частоты. Зелёный индикатор постоянно светится, красные пульсирует. Работает циклично с перерывом по 40 секунд.  Цикличная работа не вызывает привыкания. Последний режим имеет длительный результат.

Если вы хотите добиться желаемого результата, вы должны обязательно соблюдать инструкцию по применению отпаривателя "Ястреб".

Обратите внимание! Вы должны соблюдать порядок режимов. Работа идёт понедельно! Если вы увидели, что тараканов нет на первом или втором этапе, прекращать работу отпаривателя не надо. Если вы остановите его работу, то насекомые вернутся. Борьбу с ними нужно вести последовательно и длительно. Ставить нужно ближе к полу, если выше - хорошего результата может не быть.

"Ястреб" выполнен из качественных и безопасных материалов. Вы будете очень довольны его использованием. После его работы вы ещё долго не увидите свою фобию.

Самое главное, он абсолютно безопасен для людей и других животных. Поэтому, если с вами живут дети, собаки или коты, то можете не переживать, на их здоровье это никак не повлияет. Но на всякий случай, поставьте в недоступное для детей место потому, что это не игрушка!

В нашем магазине, вы получите то, о чём мечтали, лучший помощник против клопов и тараканов!

Отпугиватель будет упакован в комплекте с инструкцией на русском языке.

Характеристики отпугивателя от тараканов "Ястреб":

  • Тип: отпугиватель от тараканов;
  • Принцип действия: ультразвук;
  • Питание: 220 В.;
  • 3 режима работы;
  • Размер: 11 х 7 см.;
  • Использование: 1 режим (1 неделя), 2 режим (2 и 3 неделя), 3 режим ( 4 неделя и дальше).

Комплектация отпугивателя от тараканов "Ястреб":

  • Отпугиватель: 1 шт.;
  • Упаковка: заводской полиэстер;
  • Инструкция на русском языке.





В комплекте дешевле!
Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых
Электронный отпугиватель насекомых "Ястреб МТ.04"
Электронный отпугиватель насекомых "Ястреб МТ.04"         399 грн 364 грн