Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Электрическая мухобойка для защиты от комаров и насекомых Solar Buzzkill

Код товара: 1002579

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Борьба человека с насекомыми продолжается со времён зарождения самого человечества и будет длиться вечно. Появляются все новые и новые способы защиты. И очень радует, что разработчики стали большое внимания уделять экологической безопасности и влиянию на здоровье самого человека и домашних животных.

Одной из последних новинок является прибор для уничтожения насекомых Solar Buzzkill. В отличие от привычных спреев и кремов, он не выделяет в атмосферу никаких токсических веществ, а значит совершенно не влияет на окружающую среду и не может вызвать аллергических реакций.

Как работает прибор для уничтожения насекомых Solar Buzzkill

Прибор для уничтожения насекомых Solar Buzzkill – это небольшая круглая коробочка, диаметром всего 10 см. Внутри прибора имеется специальная лампочка, излучающая особый синий свет, который привлекает насекомых. Когда насекомые пытаются подлететь к источнику света, они погибают от разряда электрического тока, проходящего по металлическим прутикам, расположенным по всей окружности устройства. Но Вам не следует опасаться, что случайный удар током может повредить Вашему здоровью или здоровью Ваших членов семьи или домашних животных. Корпус устройства оснащён защитной панелью, сквозь отверстия которой могут проникнуть только мелкие насекомые, и ничто более крупное.

Эксплуатация прибора для уничтожения насекомых Solar Buzzkill

Прибор крепится к любой ровной поверхности с помощью вакуумных присосок. Идеальным местом для расположения аппарата является стекло окна. Помещённое там устройство будет в течение всего светового дня заряжаться от попадающих на него солнечных лучей, а ночью защищитит Ваш сон, устраняя надоедливых и вредных насекомых.

От скопившихся остатков насекомых прибор чистится очень легко. Достаточно просто снять защитную пластиковую панель и вымести внутренне содержимое щёточкой.

Solar Buzzkill для вашей защиты дома и в поездках

Прибор для уничтожения насекомых Solar Buzzkill компактный и лёгкий, поэтому удобен для поездок. Обязательно возьмите его с собой если отправляетесь꞉

  • на дачу,
  • на море,
  • на пикник,
  • в поход,
  • в командировку.

Рекомендуем положить его в сумку и в том случае, если Вы намерены проживать в комфортабельной гостинице. Очень часто даже в отелях высокого класса не предусматривается защита от насекомых. И стоит только открыть окно, как комната наполняется различными мелкими гадами.

Вы можете использовать Solar Buzzkill не только внутри помещения, но и на улице. Главное разместить его недалеко от себя, чтобы туда попадали насекомые, которые выбрали Вас своей целью.

Характеристики Solar Buzzkill:

  • Питание: солнечная панель;
  • Размеры (В/Д): 4.5x10 см.;
  • Размер солнечной батареи: 5x5 см.;
  • Время работы прибора: до 8 часов;
  • Вес: 145 г.

Комплектация прибора для уничтожения насекомых:

  • Прибор Solar Buzzkill;
  • Инструкция на английском языке;
  • Картонная упаковка.





Михаил ( 2019-05-09 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Спасибо за товар! уничтожает насекомых.

Ответить
Электрическая мухобойка для защиты от комаров и насекомых Solar Buzzkill
Электрическая мухобойка для защиты от комаров и насекомых Solar Buzzkill