Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Вакуумный массажер Cellules (Целлюлес) с 2 насадками

Код товара: 1000016

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация вакуумного массажера Целюллес:

1. Устройство для вакуумного массажа Целюллес Celluless.
2. Две насадки (большая и маленькая).
3. Зарядное устройство.

Огромное количество людей, большинство из которых составляют женщины, страдают от целлюлита.

Именно для них на рынке появился такой аппарат как Celluless (Целюлес).

Это альтернативный метод антицеллютным процедурам, осуществляемым в спа-салонах.
Celluless представляет собой антицеллюлитный вакуумный массажер, который избавит Вас от токсинов и жиров, скопляющихся под кожей, целлюлита и «апельсиновой» корки. Аппарат стимулирует кровообращение и улучшает текстуру кожи.
Секрет эффективности вакуумного массажера Целюлес с 2 насадками кроется в двойном действии: с одной стороны, он делает глубокий вакуумный массаж, ускоряет обмен веществ и уничтожает клетки целлюлита, таким образом, приводя Вашу фигуру в порядок, с другой – делает кожу нежной и мягкой, возвращая ей былую упругость и молодость.
Вакуумная терапия давно известна как альтернатива хирургическому вмешательству  в борьбе с лишним весом. Используя антицеллюлитный массажер Celluless, Вы не подвергаете себя никакой опасности, в отличие от болезненных инъекций и дорогостоящих операций. Вы сами контролируете процесс массажа и регулируете интенсивность и силу вакуума внутри насадки. Кстати, про насадки. В этой модели их целых две, разного диаметра, что бы Вы могли подобрать оптимально удобную насадку для каждого участка тела.

Антицеллюлитный вакуумный массажер можно использовать на разных участках тела: руки, живот, бедра, ягодицы.

Перед тем как приступить к массажу, обрабатываемый участок следует смазать косметическим маслом, что бы устройство лучше скользило. При выборе интенсивного режима, не забывайте нажимать кнопку, что бы отпустить вакуум.
Вакуумный массажер Целлюлес поможет избавится от растяжек, жировых отложений и целлюлита, сделает кожу подтянутой и придаст ей здоровый вид, придаст форму талии и бедрам, улучшит циркуляцию крови и общее состояние организма.

Скачать инструкцию к вакуумному массажеру Celluless и Cellu 5000, на русском зыке Word
 





Вакуумный массажер Cellules (Целлюлес) с 2 насадками
Вакуумный массажер Cellules (Целлюлес) с 2 насадками