Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Визуальный отпугиватель птиц Крук (комплект)

Код товара: 1001404

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В комплект "КРУК" входят:

  1. отпугиватель визуальный "Крук" 140х80 см.,
  2. воздушный змей,
  3. флагшток телескопический (размер в сложенном виде - 1,2 м.
    размер в разложенном виде - 6м.),
  4. труба (Размер металлической трубки - 1 м. ).

Вы живете в частном доме, имеете дачу или занимаетесь выращиванием овощей на полях? Тогда Вы точно знакомы с неприятными ситуациями, которые могут возникать благодаря безобидным пернатым обитателям. Птицы склевывают плоды, портя тем самым Ваш урожай.

Наш интернет-магазин поможет Вам избавиться от подобных моментов, рекомендуя к покупке визуальный отпугиватель птиц «Крук». 

Так, если использовать это изделие в виде воздушного змея, то оно эффективно распугает пернатых, ведь выполнено оно в виде фигуры хищника, который в движении идентичен парящему в воздухе хищнику. А, как известно, многие птицы очень пугаются хищных сородичей и мгновенно улетают с места. 

Такой визуальный динамический отпугиватель «Крук» для его максимальной эффективности необходимо размещать на высокой удочке – примерно 4-5 метров ввысь, или же высоком флагштоке в той местности, где птицы могут навредить. Даже при легком ветерке устройство работает отлично. Кроме того, ему не страшен и сильный ветер, так как конструкция в целом отличается гибкостью и прочностью. Установка изделия не требует особых навыков, а использовать его можно и на территории виноградника, и в саду, и в поле или огороде. Более того, отпугиватель будет полезен даже на масштабных свалках. 

Стоит отметить, что «Крук» ‒ это не только эффективное средство от птиц, но и безопасное. 

Оно не навредит ни единому пернатому обитателю неба, а лишь прогонит его с ненужной территории. Более того, изделие не зависит от электричества, работает абсолютно бесшумно и легко собирается. В комплект отпугивателя входит удочка с фигуркой хищника, специальный телескопический флагшток, который может подниматься в высоту на 6 м, а также труба, что понадобится для фиксации этого флагштока в земле.

Покупайте в нашем интернет-магазине отпугиватель птиц «Крук», и никакие пернатые не будут представлять угрозу Вашему урожаю овощей, ягод или фруктов!





Визуальный отпугиватель птиц Крук (комплект)
Визуальный отпугиватель птиц Крук (комплект)