Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Аккумулятор мульти-гелиевый Mastak MT1242 12v/4,2Ah

Код товара: 1001409

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Напряжение: 12.0(В)
  • Ток заряда: 2.1(А)
  • Вес: 2.02(кг)
  • Емкость аккумулятора: 4.20 Ah
  • Габариты аккумулятора: 151 * 65 * 94
  • Кол-во циклов зарядов: 200 раз
  • Вес: 2.02 кг
  • Ток заряда: 2.1 А
  • Минимальная рабочая температура: -10°С
  • Максимальная рабочая температура: +40°С

Предлагаем Вашему вниманию аккумулятор 12v/4Ah MMS, который обязательно пригодится, если Вы нуждаетесь в бесперебойном питании системы охраны или сигнализации, оборудования связи, различных машин для офиса, измерительных приборов, аварийного освещения или системы охраны. Кроме того, изделие можно использовать и в детских электромобилях, и в торговых автоматах, и в акустических отпугивателях птиц и т. д.

Если полностью зарядить аккумулятор 12v/4Ah MMS, то, например, тот же акустический отпугиватель птиц «Коршун» сможет проработать с ним непрерывно на протяжении двух или трех суток. Кстати, процесс зарядки данного аккумулятора должен происходить при температуре не ниже 0°С, и не выше +30°С. Перезарядку изделия стоит выполнять только в случае его полной разрядки. Помещать прибор в герметической среде во время зарядки строго запрещается. Если придерживаться всех этих рекомендаций, то аккумулятор 12v/4Ah MMS гарантированно прослужит Вам не менее 5 лет – такой срок указан самим производителем аппарата. Кроме того, за этот период Вы сможете выполнить 200 циклов зарядки аккумулятора при его разрядке от 20 % до полного нуля. 

Хранить аккумулятор 12v/4Ah MMS необходимо при температуре от 0°С до 25°С. Если в ближайшее время его функции Вам не понадобится, то прибор обязательно необходимо отключить от сети, разместив его в сухом и недоступном для солнца месте. При условии длительного хранения изделия, перезаряжать его нужно один раз в полгода, но не реже. Аккумулятор можно перевозить в автомобиле, так как его вес составляет чуть больше 2 кг, и его габариты полностью подходят для транспортировки в багажном отделении любой машины.

Купить такое полезное устройство, как аккумулятор 12v/4Ah MMS, Вы можете прямо сегодня в нашем интернет-магазине. Это приобретение обязательно порадует Вас своим качеством и функциональностью!

 





Аккумулятор мульти-гелиевый Mastak MT1242 12v/4,2Ah
Аккумулятор мульти-гелиевый Mastak MT1242 12v/4,2Ah