Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпугиватель тараканов Cockroach Expeller AO-201A

Код товара: 1000167

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики электронного отпугивателя тараканов:

Питание: 220 В
Размеры: 10х10х4,5 см
Вес: 130 грамм
Материал: пластик
Два режима работы.

Наличие тараканов в доме нельзя назвать нормальным явлением, ведь эти неприятные насекомые относятся к числу переносчиков разного рода бактерий, способных вызывать действительно серьезные заболевания. Это очень юркие существа, которые могут проникнуть даже в плотно закрытые шкафы и банки. Вы можете тщательно убираться в доме и постоянно выносить мусор, но тараканы все равно попадут в ваше жилое пространство в поисках пищи или новых территорий для размножения. Если вы не хотите, чтобы ваш уютный дом стал пристанищем еще и для тараканов, нужно сделать все, чтобы защитить свой дом.

Для этого вам и понадобится электромагнитный отпугиватель тараканов Electro-magnetic Cockroach Expeller AO-201A.

Он кардинально отличается от аналогичных ультразвуковых отпугивателей. В первую очередь отличие состоит в зоне покрытия – у этой модели она составляет всего 40 квадратных метров. Потому для каждого помещения понадобится по отдельному прибору, что не будет крупной тратой, поскольку отпугиватель отличается очень приятной стоимостью. Электромагнитный отпугиватель тараканов Electro-magnetic Cockroach Expeller AO-201A работает от электросети и начинает действовать сразу же после подключения.
Во время работы прибор издает особый звук на очень низких частотах, который определенным образом воздействует на организм тараканов. А именно, создает ощущение беспокойства, растерянности и запуганности. Насекомые воспринимают этот неприятный звук как признак опасности и, спасая свои жизни, просто покидают зону воздействия. Попытки спрятаться не дают результатов, потому что звук проникает сквозь препятствия. В отличие от других моделей, звук, издаваемый этим отпугивателем, могут слышать крупные и мелкие домашние животные, и даже люди с некоторыми нарушениями слуха. Это создает некоторые проблемы при использовании, потому лучше всего использовать электромагнитный отпугиватель тараканов Electro-magnetic Cockroach Expeller AO-201A очень аккуратно. К примеру, если вы собираетесь на дачу, установите за месяц такие отпугиватели, и по приезду вас не будет беспокоить живность.

Этот отпугиватель тараканов имеет и свои преимущества, среди которых:

• достаточная площадь воздействия, чтобы установить один прибор в каждое отдельное помещение дома или офиса;
• высокая эффективность работы. В отличие от ультразвуковых приборов, этот аппарат полностью ликвидирует тараканов всего за 3 недели, максимум – за месяц;
• может работать в двух режимах. В первом режиме он работает постоянно, а во втором – только периодически самопроизвольно включается. Это делает отпугиватель удобным для использования на любой стадии борьбы с тараканами;
• несмотря на то, что он может быть слышим домашними животными и некоторыми людьми, для них он совершенно безвреден.

Электромагнитный отпугиватель тараканов Electro-magnetic Cockroach Expeller AO-201A лишает вас необходимости возиться с ядовитыми ловушками  и спреями.

Он полностью безопасен, потому рекомендован к использованию в ресторанах, кафе, любых заведениях общепита, прачечных, отелях, где важно санитарно-эпидемиологическое состояние и безопасность клиентов. Прибор очень компактный, незаметный, его можно включить в потаенную розетку и никто даже не догадается, что ваш дом под надежной охраной.
 





Настя ( 2017-06-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Спасибо,помог
Ответить
Отпугиватель тараканов Cockroach Expeller AO-201A
Отпугиватель тараканов Cockroach Expeller AO-201A