Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Портативный отпугиватель комаров Aokeman AO-149

Код товара: 1000240

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики отпугивателя Aokeman:

1. Модель: AO-149
2. Размеры: 80 х 63 х 25 мм
3. Мощность: 6 Вт
4. Частота: 38,4 KHZ
Цвет прибора: черный.

Ультразвуковой отпугиватель комаров ( Aokeman AO-149 ) работает на основе испускания звуковых сигналов, которые отпугивают кровососущих насекомых ( комаров ) на расстоянии до двух метров, чем обеспечат комфорт Вам и, окружающих Вас, людям.

Работает на двух режимах звуковых сигналов: в первом режиме Aokeman AO-149 имитирует звуки встревоженного самца комара (так как сосут кровь у людей и животных только самки комаров, которые боятся самцов не в период оплодотворения); во втором режиме отпугиватель имитирует звуки летающей стрекозы - природного врага комаров.

Отпугиватель комаров Aokeman универсален.

Он не требует нестандартных способов передачи электропитания в сам отпугиватель комаров; работает от двух стандартных батареек АА; удобен благодаря своему размеру - 80 x 63 x 25 мм.; работает одинаково как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе; не требует частой смены батареек, снижая тем самым финансовые затраты. Цвет прибора – черный. Мощность – 6 Вт. Частота – 38,4 КГц.

Ультразвуковой отпугиватель комаров ( Aokeman AO-149 ) широко распространен, места его продажи и распространения находятся, к примеру, в Киеве, Москве, Санкт–Петербурге, Беларуси. Прибор можно приобрести через Интернет, на страницах сайтов-магазинов предлагающих Aokeman AO-149 по сравнительно невысоким ценам.

В отличие от других средств по защите человека от комаров, Aokeman AO-149, сравнительно лучше чем такие средства как спрей или защитный крем от кровососущих насекомых ( в данном случае - от комаров ), которые могут вызвать у самых восприимчивых людей аллергию и другие нарушения целостности человеческого организма.    

Aokeman AO-149 изготовлен в пластиковом корпусе, на задней части прибора присутствует клипса для удобного ношения в походах, пикниках и в тому подобным мероприятиям. Издаваемые звуковые сигналы не воспринимаются человеческим ухом и абсолютно безопасны для людей, соответственно, прибор не опасен для человека. Приемлемая цена является достижением производителей этого отпугивателя комаров.





Олег ( 2016-08-02 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Недостатки:
совсем бесполезная штука,комары на неё никак не реагируют.

Достоинства:
нет

Комментарий:
технические характеристики даны для рекламы.толку с него никакого нет.если бы не захватил с собой химические средства-сожрали бы.
Ответить
Георгий ( 2014-07-15 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
сплошной недостаток

Достоинства:
Одно всё же есть - красивая упаковка, вскрывается без разрушения .нет

Комментарий:
Если вам удастся вставить батарейки (мне удалось, но не скажу как ) , то вы получите игрушку-трешалку или игрушку - светилку , А комары , как кусали вас , так и будут кусать, к какой части тела вы её не прикрепляйте .
Ответить
Сергей ( 2013-08-10 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +4 ↑
Комментарий:
Не очень эффективное устройство
Ответить
Портативный отпугиватель комаров Aokeman AO-149
Портативный отпугиватель комаров Aokeman AO-149