Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ультрафиолетовый отпугиватель комаров Buzz Zapper

Код товара: 1000168

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики устройства от комаров:

  • Питание: 220-240 В
  • Частота: 50-60 Гц
  • Потребляемая мощность: 8,5 Вт
  • Площадь действия 15-20 м²
  • Излучение: 4 УФ светодиода

Как работает отпугиватель комаров видео:

Жилище человека постоянно привлекает насекомых – полезных и паразитов, но в любом случае им в доме не место. Попытки избавиться от них вручную еще никогда не были эффективными, потому что человеку для этого не хватает резвости. Позже были созданы самые разные отравляющие спреи и клейкие ленты, которые являются и условно эффективными, и условно безопасными. Особенно если в доме есть дети, то распылять какие-либо спреи и вовсе запрещено. Если в квартире еще можно как-то бороться с нежелательными крылатыми гостями, то в загородном доме, на даче, в деревне это превращается в непосильную задачу.

Однако все проблемы с насекомыми можно решить одним махом – купить отпугиватель от комаров Buzz Zapper (ультрафиолетовый).

Несмотря на то, что в названии указаны только комары, этот прибор эффективно отпугивает ос, пчел, мух, мотыльков, оводов и прочих летающих существ. Отпугиватель от комаров Buzz Zapper (ультрафиолетовый) адаптирован к самым разным условиям, подходит для закрытых и открытых помещений – квартир, беседок, офисов, дач, загородных домов. И для полной защиты от нежелательных крылатых существ вам нужно всего лишь включить прибор в розетку. Радиус его воздействия составляет 15 метров, чего вполне достаточно для эффективной защиты. В конструкции отпугивателя содержится защитная крышка, которую запрещено снимать во время работы.

Прибор от комаров Buzz Zapper (ультрафиолетовый) работает по принципу приманки – внутри он светится практически дневным светом, на который слетаются все насекомые.

Попав в зону воздействия, все насекомые моментально уничтожаются. Для остальных животных и птиц прибор полностью безопасен. И даже при падении сила разряда, который издает прибор, слишком мала, чтобы причинить даже минимальный вред существу крупнее осы.
 





Валентин ( 2013-08-10 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Слабенький отпугиватель и сильно светит.
Ответить
Покупатель ( 2013-07-24 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Купил Buzz-Zapper за 80,00 грн. Написано на сайте, что он отпугивает комаров и мух и тут же пишут, что он их ЛОВИТ и уничтожает. За две ночи "поймал" одного комара и тот оказался живой. когда открыл крышку. Остальные кусались, как им и положено. Потратил 116,00 грн., вернут 57,00 грн. 59,00 грн. вылетели в трубу. А моральный ущерб, а потеряное время на всю эту канитель?
Ответить
Ультрафиолетовый отпугиватель комаров Buzz Zapper
Ультрафиолетовый отпугиватель комаров Buzz Zapper