Мы с генераторами и с постоянным xPon интернетом, работаем без сбоев 24/7:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Диспенсер для мыла сенсорный - дозатор для пенного мыла Auto Foaming Soap Dispenser

Код товара: 1008848

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Диспенсер для мыла сенсорный - дозатор для пенного мыла Auto Foaming Soap Dispenser"


Описание

Диспенсер для мыла необходим для более комфортного мытья рук

Главной его функцией является автоматическая дозировка жидкого мыла. При этом не происходит его перерасхода.  Дозатор для жидкого мыла очень компактен, поэтому его удобно прикрепить возле раковины в ванной комнате. 

Оснащается он ИК – датчиком, который реагирует на движение руки в направлении дозатора и выдает определенную порцию уже вспененного мыла. Нужная доза автоматически определяется устройством и зависит от степени загрязнения рук. 

Дозатор для мыла подзаряжается от аккумулятора при помощи USB шнура, или работает от батареек.  Он имеет стильный вид, который позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер ванной комнаты. Сенсорный дозатор для мыла широко используется не только для дома, но и в общественных помещениях. Сделан он из прочного пластика и имеет защиту от попадания брызг воды и пыли. Автоматический дозатор – устройство, которое позволяет соблюдать гигиену, ведь для его использования не нужно дотрагиваться до него. 

Диспенсер для мыла сенсорный Auto Foaming Soap Dispenser, характеристики:

  • Тип: дозатор для мыла;
  • Модель устройства (разновидность):
    • 1 модель: аккумуляторная (заряжается от USB), светит при работе синим;
    • 2 модель: на батарейках (3 шт. батареек АА), светит при работе зеленым;
  • Цвет:белый;
  • Материал: пластик;
  • Размер (Д/Ш/В): 21х10х7.5 см;
  • Объем дозатора: 0,3 л;
  • Мощность: 6W;
  • Напряжение: 4.5V;
  • Вес товара: 250 г;
  • Датчик движения срабатывает при поднесении рук к диспенсеру;
  • Тип установки: настольный;
  • Степень защиты: IPx3 (защита от брызг воды, с углом отклонения до 60° от вертикали);
  • Страна производитель: Китай;
  • Тип упаковки: картонная коробка;
  • Для того, чтобы включить диспенсер, Вам необходимо подержать черную кнопку включения в течении нескольких секунд пока не замигает лампочка. После этого устройство готово к использованию.

Дозатор для пенного мыла, комплектация:

  • Сенсорный диспенсер;
  • USB кабель и крючок для крепления на стену (только для аккумуляторной модели);
  • Упаковка.





Вы смотрели
Диспенсер для мыла сенсорный - дозатор для пенного мыла Auto Foaming Soap Dispenser
Диспенсер для мыла сенсорный - дозатор для пенного мыла Auto Foaming Soap Dispenser